- Index Temples, Pura, Bali, Lombok

Index Temples, Pura,  Bali, Lombok

Bangli Besakih Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7266-bangli-besakih-temple.html
Bangli, Kehen Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7749-bangli-kehen-temple-.html
Batuan, Pura Puseh Temple www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8097-batuan-pura-puseh-temple-.html
Bedugul, Buddhist stupa, Lake Bratan http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8100-bedugul-buddhist-stupa-lake-bratan.html
Bedugul, Ulun Danu Beratan Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7274-bedugul-ulun-danu-beratan-temple-.html
Bedulu, Pura Pengastulan http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8104-bedulu-pura-pengastulan.html
Bedulu. Goa Gajah http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7267-bedugul-goa-gajah.html
Blimbingsari Protestant church http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8092-blimbingsari-protestant-church.html
Buleleng, Brahma Vihara Ashrama, temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8106-buleleng-brahma-vihara-ashrama.html
Buleleng, Grokgak , Banyupoh Village, Pulaki temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7285-buleleng-grokgak--banyupoh-village-pulaki-temple.html
Denpasar, Jagadnatha Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7288-denpasar-jagadnatha-temple-.html
Denpasar, Kesiman, Petilan Pengrebongan Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7290-denpasar-kesiman-petilan-pengrebongan-temple.html
Denpasar, Maospahit Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7289-denpasar-maospahit-temple-.html
Goa Lawah temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8157-goa-lawah-temple.html
Jembrana, Yeh Embang village, Rambut Siwi Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7287-jembrana-yeh-embang-village-rambut-siwi-temple.html
Kapal, Sadha Kapal Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7280-kapal-sadha-kapal-temple.html
Jimbaran, Garuda Wisnu Kencana http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7268-jimbaran-garuda-wisnu-kencana.html
Karangkasem Lempuyang Luhur Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8067-lempuyang-luhur-temple.html
Kintamani, Batur Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8103-kintamani-batur-temple.html
Kintamani, Pura Ulun Danau Batur http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8102-kintamani-pura-ulun-danu-batur.html
Kintamani, Sukawana Village  Puncak Penulisan Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7284-kintamani-sukawana-village-puncak-penulisan-temple-.html
Kintamani, Trunyan village,  Pancering Jagat Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7283-kintamani-trunyan-village-pancering-jagat-temple-.html
Lombok, Ampenan, Pura Lingsar Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7300-lombok-ampenan-pura-lingsar-temple.html
Lombok, Cakranegara , Narmada Taman Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7299-lombok-cakranegara--narmada-taman-temple-.html
Lombok, Cakranegara, Mayura Waterpalace http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7297-lombok-cakranegara-mayura-waterpalace.html
Lombok, Mataram, Pura Meru Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7298-lombok-mataram-pura-meru-temple-.html
Lombok, Mataram, Temple of Gunung Pengsong http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7295-lombok-mataram-temple-of-gunung-pengsong-.html
Lombok, Senggigi, Batu Bolong temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7296-lombok-senggigi-batu-bolong-temple-.html
Mengwi, Taman Ayun Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7271-mengwi-taman-ayun-temple-.html
Nusa Penida, Pura Goa Giri Putri http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8107-nusa-penida-pura-goa-giri-putri.html
Padangbay, Goa Lawah http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7269-padangbay-goa-lawah-.html
Padangtegal, Pura Dalem Agung http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8087-padangtegal-pura-dalem-agung-.html
Palasari, Catholic Church  http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8091-palasari-catholic-church-.html
Pemuteran, Pura Melanting http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8090-pemuteran-pura-melanting.html
Pemuteran, Pura Pabean http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8089-pemuteran-pura-pabean.html
Pemuteran, Pura Pulaki http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8088-pemuteran-pura-pulaki.html
Sanur, Blanjong Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7277-sanur-blanjong-temple.html
Serangan Island, Sakenan Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7270-serangan-island-sakenan-temple.html
Singaraja, Kubutambahan Village, Meduwe Karang Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7286-singaraja-kubutambahan-village-meduwe-karang-temple-.html
Batukaru Temple , Watukaru, Tabanan http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7281-batukaru-temple-watukaru-tabanan.html
Tabanan, Tanah Lot Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7272-tabanan-tanah-lot-temple.html
Tampaksiring, Gunung Kawi Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7276-tampaksiring-gunung-kawi-temple.html
Tampaksiring, Pura Mengening http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8099-tampaksiring-pura-mengening.html
Tampaksiring, Samuan Tiga Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8086--tampaksiring-samuan-tiga-temple.html
Tampaksiring, Sebatu, Tirta Empul Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7273-tampaksiring-sebatu-tirta-empul-temple.html
Ubud, Pejeng, Penataran Sasih Temple http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7278-ubud-pejeng-penataran-sasih-temple-.html
Ubud, Pura Dalem http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8098-ubud-pura-dalem-.html
Ubud, Pura Desa http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8096-ubud-pura-desa-.html
Ubud, Pura Gunung Lebah http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8101-ubud-pura-gunung-lebah.html
Ubud, Pura Taman Saraswati http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/8094-ubud-pura-taman-saraswati.html
Uluwatu , Pura Luhur Uluwatu http://www.indonesiatraveling.com/bali/bali-temples/7275-uluwatu--pura-luhur-uluwatu-.html